вычислить sin 72 * cos 12-sin 12 * cos 72

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:52
    0
    SIN72=SIN (180-72) = SIN108 COS12 = (180-12) = COS168 SIN12=SIN168