Решите уравнение

2z - 3z^2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:04
    0
    2z-3z^2=0

    z (2-3z) = 0

    z=0 или 2-3z=0

    -3z=-2

    z=2/3