Как решить

9^14-x=11^14-x

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:31
    0
    9^14-x=11^14-x| : 11^14-x (9/14) ^14 - x = 1

    (9/14) ^14 - x = (9/14) ^0

    14 - x = 0

    x = 14