найти значение функции:

y = - sin (x+pi/2) при x = - pi/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:05
    0
    У=-sin (x+П/2) = - cos x

    X=-П/2

    -cos (-П/2) = - cos П/2==0