Найти три любые решения уравнений

2 х+у=9

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:23
    0
    Например х=1, ⇒

    2 х+у=9

    2·1 + у = 9

    у = 7

    х=2 ⇒

    2 х+у=9

    2·2+у=9

    у=5

    х=3⇒

    2 х+у=9

    2·3+у=9

    у=3

    как то так будет методом подставления