A) (x-8) (x+5) б) (3b-2) (4b-2) в) (6a+x) (2a-3x) г) (c+1) (c²+3c+2) ребята помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:38
    0
    А) х в квадрате+5x-8 х-40=0

    х в квадрате - 3 х-40=0

    д=-3 в квадрате - 4 * (-40) = корень из 169 = 13

    х1=4

    х2=-9