Напишите формулу общего члена последовательности: 5) 3; 6; 12; 24; 48 ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:01
    0
    Каждое число это n, формула n*2 - > 2*2=6 6*2=12 12*2=24 и тд