5 (d-c) ^2+10dc и x^3 + (2-x) (x^2 + 2x+4) упростите выражения

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:49
    0
    X3 + (2-x) (x2+2x+4) = x3+2x2+4x+8-x3-2x-4x=2x2-2x+8