Человек прошел 4 км со скоростью 4800 м/с. Сколько времени он шел?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:47
    0
    4800 м/с=4,8 км/ч

    S=V*t = > t=S/V = > t=4/4,8=40/48=0,8 (приблизительно 1) ч.
  2. 2 августа, 08:17
    0
    он шео 20 часов 1800 : 4 = 1200 1200:60=20