Решите уравнение : x^2+3=3-x.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:43
    0
    X^2 - x = 0

    x (x-1) = 0

    x=0 або x=1
  2. 24 февраля, 20:54
    0
    X^2+3=3-x

    x^2+3-3+x=0

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0

    x=-1