Найдите значение выражения

(2log49 12/7 - log7 12 + 9) * 4^3log4 2.5

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:01
    0
    4/log4 x - 3/log4 4x + 4/log 4 x/16>=0 обозначим log4 x за t4/t - 3 / (1+t) + 4 / (t-2) >=05t^2 + 6t-8>=0D=196t1=-2 t2=4/5 следовательно, x> = 1/16 и x> = 4^4/5 и x>0 x принадлежит (0; 1/16) (4^4/5 + беск)