При каких a значение выражения 1 - 2/3 a равно:

а) 7 б) 0 в) - 2 г) - 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:21
    -1
    A) 6=2/3a

    a=9

    б) 1=2/3a

    a=1,5

    в) 3=2/3a

    a=4,5

    г) 1,2=2/3a

    a=1,8