Решить уравнение 12,92 х^2-323/25=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:25
    0
    323/25=12,92

    12,92 * x^2 - 12,92=0

    12,92 (x^2-1) = 0

    x^2-1=0

    x^2=1

    Следовательно x = + 1 или - 1