Произведение двух чисел равно 323 если один из множителей уменьшить на 2, то произведение станет равным 285. Найдите меньший множитель.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:44
    0
    323=19*17

    17-2=15

    15*19=285

    Ответ: 17