Найдите произведение двух чисел, для которых произведение общих множителей равно 6, проиведение не общих множителей 8

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:20
    0
    1) 1*2*2*3=12

    2) 1*2*3*4=24

    общие: 1*2*3=6

    необщие: 2*4=8

    12*24=288