3√x+3=2 решите

4√x-3=2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:47
    0
    3√x+3=2

    √x+3 - 2/3

    x+3 = 4/9

    x=4/9-3

    x = - 23/9

    Ответ: x = - 23/9

    4√x-3=2

    √x-3 = 1/2

    x-3=1/4

    x=1/4+3

    x=13/4

    Ответ: x=13/4