Выполните действие:

(11-x) ^2

(2x+0,5) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:14
    0
    (11-х) ²=121-22 х+х²

    (2 х+0,5) ²=4 х²+2 х+0,25
  2. 5 октября, 11:01
    0
    (11-x) ^2=121-22x+x^2

    (2x+0.5) ^2=4x^2+2x+0.25