корень8 + 3 корень6 - корень 14

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:17
    0
    1) 9-2 корень из 14 умножаем на сопряженное, то есть с противоположным знаком

    я вместо корня буду писать ""

    (9-2"14") * (9+2"14") = (9-2"14") в квадрате = 81 - 4*14 = 81 - 56 = 25

    2 и 3 решаем также

    2) "8 = + - 8 ответ:-8:8

    "6 = + - 6 ответ; -6:6

    и так дальше сначала пишется отрицательное число например: - 15; -23; -45; -1; -5 а потом уже положительные числа 75 23 654 98 12 и т. д
  2. 19 апреля, 21:24
    0
    =40 вроде как-то так.