Разложить на множители

x^2 - 10x + 36 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:14
    0
    x^2 - 10x + 36 = 0

    D=100-4*36=-44 < 0 корней у уравнения нет

    Т. о. оно на множители не раскладывается.