2x=5-у реши уравнение относительно x

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:16
    0
    X = (5-y) / 2=2,5-0,5y. Ответ: x=2,5-0,5y.
  2. 5 октября, 10:45
    0
    Х = (5-у) / 2 это график.