Упрастите выражение (9-b) 2 - b (b-7). найдите его значение при b = - 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:38
    0
    81-18b+b^2-b^2+7b=81-11b=81-11 * (-0,8) = 81+8,8=89,8