Приведите одночлены к стандартному виду и укажите коэфицент и буквеную часть; 7 а * 3b*4c

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:24
    0
    7 а * 3b*4c = (7*3*4) аbc=84 аbc

    84-коэфицент, аbc-буквенная часть