Log (0.3) 32 : log (0.3) 2 + 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:31
    0
    Log₀.₃32 : log₀.₃2 + 3 = log₂32 + 3 = log₂2⁵ + 3 = 5 + 3 = 9.

    Ûßö ... =)