За какое время t (часов) поезд пройдет расстояние 630 км, если он идет со скоростью v км/ч? Вычеслите при v=60, v=84

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:32
    0
    Т1 = 630/60=10 часов 30 мин

    T2=630/84=7 часов 30 мин
  2. 20 августа, 21:32
    0
    T = S/V t = 630/V

    если V = 60, то t = 630/60 = 10.5 часа

    если V = 84, то t = 630/84 = 7.5 часа