Разложите на множители

2 (a-b) + a (a-b)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:10
    0
    2 (a-b) + a (a-b) = (2+a) (a-b)
  2. 4 октября, 05:57
    0
    2 (а-b) + a (a-b) = (a-b) (2+a)