Составить квадратное уравнение, корни которого равняются две третьих и 1.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:59
    0
    Х1 = 2/3 х2 = 1

    (х - 2/3) (х-1) = 0

    х^2 - 5x/3 + 2/3 = 0