Помогите решить уравнение

2 х^3+7x^2+7x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:24
    0
    16 х^6+2=0

    16x^6=-2

    x^6=16 / (-2)

    x^6=-8

    x=-8/6

    x=-1.3

    Вроде так