Решите уравнения 0.7 (x-5) = x-0.1

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:44
    0
    0,7 (x-5) = x-0.1

    0,7x-x = 3.5-0,1

    -0,3x = 3,4

    x=-3,4/0,3

    x=-11,4
  2. 20 мая, 01:27
    0
    0.7 (x-5) = x-0.1

    0.7x-3.5=x-0.1

    0.7x-х=3.5-0.1

    -0,3 х=3,4

    Х=-34/3

    Х=-11 целых 1/3