Упростите выражение:

(с-4) (с-2) - с (с-6) и найдите его значение при с = 0,17.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:03
    0
    С²-2 с-4 с+8-с²-6 с=-12 с+8=12*0.17+8=10.04