Исследуйте на экстремум:

y=x3+6x-15x-3

y=x/3-x3

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:23
    0
    У"=3 х²-9=0

    х²=3

    х=√3

    х=-√3

    у"=-3 х²+1/3=0

    3 х²=1/3

    х²=1/9

    х=1/3

    х=-1/3