Розложите на множители двухчлен

а) восемь-двадцать семь ихс в 3 степени игрик в 3 степени

б) минус а в 6 степени + це в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:01
    0
    8-27x³y³ = (2-3xy) (4+6xy+9x²y²

    c³-a^6 = (c-a²) (c²+ca²+a^4)