Исследуйте на экстремум функцию и постройте ее график

y=x²-4x+3

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:03
    0
    F" (x) = (x2-4x+3) "=2x-4

    2x-4=0

    2x=4

    x=2

    min (2; -бесконеч.)

    max (2; +бесконеч.), но это неточно