Туристы шли 2 1/4 ч в гору, а под гору на 3/5 ч меньше. По равнине они шли 11/20 ч сколько время занял туристский маршрут.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:24
    0
    2 1/4+3/5+11/20=2 5/20+12/20+11/20=2 28/20=3 8/20=3 2/5 (ч занял туристический маршрут)