13b^2-20a - 13b.

b.

Упростить выражение и найти его значение при a=0.1, b=8

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:44
    0
    13b²-20a-13b²/b=-20a/b=-20*0,1/8=-0,025