Помогите решить уравнение:

3^x * 5^x-2=0,04*15^8-3x

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:46
    0
    0,04*15^x=0,04*15^8-3x

    x=8-3x

    4x=8

    x=2