Решите Неравенство

2y-4,8<=4y+1,2

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:21
    0
    2y-4,8 < = 4y+1,2

    2y-4y < = 1,2+4,8

    -2y < = 6

    y < = 3

    Ответ: (- ∞; 3]