Найдите корень уравнения 7^x-9=49

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:51
    0
    Представь 49 как 7^2 тогда получишь уравнение: 7^x-2 = 7^2

    отсюда находишь х : x-2 = 2

    x = 4