Число 8 представьте в виде суммы двух неотрицательных слагаемых так, чтобы произведение квадратов этих слагаемых было наибольшим

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:31
    0
    4+4=8

    4^2*4^2=16*16=256