Как найти 30% от 28?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:47
    0
    28*30:100=840:100=8,4
  2. 25 августа, 05:48
    0
    28/100*30=?

    28/100=0,28

    0,28*30=8,4

    Ответ: 30% от 28 это 8,4