Число 86 представьте в виде суммы 2 неотрицательных слагаемых, так чтобы произведение слагаемых было наибольшим

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:48
    0
    43+43=86

    43*43=1849 - это наибольшее