Решить систему: x^2-y^2=8 x+y=4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:41
    0
    X^2-y^2 = 8

    x+y = 4

    x=4-y

    (4-y) ^2-y^2=8 *

    * 16 - 8y + y^2-y^2 = 8

    -8y = - 8

    y=1

    y=1

    x=3