Найдите

значение выражения:

(0,6∙5³-15) ²=

Упростите

выражение:

4a⁷b⁵· (-2ab²) =

(-3x⁴y²) ³=

(-2a⁵y) ² =

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:12
    0
    Найдите

    значение выражения:

    (0,6∙5³-15) ² = (5 (0,6*25-3)) ^2=25 * (15-3) ^2=25*144=3600

    Упростите

    выражение:

    4a⁷b⁵· (-2ab²) = - 8a^8b^7

    (-3x⁴y²) ³=-27x^12y^6

    (-2a⁵y) ² = = 4a^10y^2