Найдите 5/7 от числа 9,8

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:09
    0
    7 ...
  2. 2 марта, 02:48
    0
    9.8/7=1.4

    1.4*5=7

    т. е 5/7 от 9.8 = 7 вроде так