Найдите: 1% числа 240, найдите 40% числа 15, найдите 120% числа 8, найдите 9,5% числа 280

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:09
    0
    240*0.01=2,4

    15*0.4=6

    8*1.2=9.6

    280*0.095=26.6