Помогите решить уравнение!

|x^2-2x-15|=2x-x^2+15

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:16
    0
    х^2+2x=15

    x1=4+4x*15

    x = (-2+8) ^2=64

    x = ((-2-8) ^2=-5