Найдите значение выражения

√720*√240:√2

1) 120√30

2) 240√3

3) 360√2

4) 120√6

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:32
    0
    1) √720 * √240 : √2 = √360*240 = √36*100*4*6 = 120√6

    Ответ: 4) 120√6