Найти производную функции:

f (x) = x-2/x+4

Cрочно нужно!

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:10
    0
    производная: ((x-2) ' * (x+4) - (x-2) * (x+4) ') / (x+4) ^2 = (x+4-x+2) / x^2+8*x+16=6//x^2+8*x+16