log (2) 40-log (2) 2,5; log1/3 (x2-4x) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:42
    0
    1) Log (2) 40-log (2) 2,5 парень в скобках это типа основание да? если да то вот

    Log (2) 40-log (2) 2,5=40/2,5=16 Ответ: 16

    2) log1/3 (x2-4x) = - 1

    log1/3 (x2-4x) = log (1/3) 1/3

    х2-4 х=0

    х (х-4) = 0

    х=4

    отв: 4