число 300 увеличьте на 4/15 этого числа

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:42
    0
    находим 1/15 числа 300, она равняется 20

    4/15=80,

    300+80=380
  2. 15 сентября, 11:48
    0
    300*4=1200

    1200/15=80

    300+80=380