1) сумму чисел 73,07 и 29,84 умножьте на 57.

2) разность чисел 148,04 и 49,82 увеличьте в 17 раз.

3) произведение чисел 1,07 т и 96 т увеличьте в 28 раз.

4) сумму чисел 18 т 16 кг и 97 т 94 кг увеличьте в 5 раз.

5) разность чисел 183,18 км и 88,376 км увеличьте в 37 раз.

6) число 389 увеличьте в 73 раза, произведение увеличьте в 8 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:31
    0
    1) 5865,87

    2) 1669,74

    3) 2876,16 т

    4) 575550 кг

    5) 227176
  2. 16 сентября, 00:21
    0
    1. 73,07+29,84•57=?

    2. 148,04-49,82•17=?

    3. (1,07•96) •28=?

    4. 18 т 16 кг + 97 т 94 •5=?

    5.183,18-88,376•37=?

    6. (389•73) •8